Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Schloß Hellbrunn - Salzburg" unten links signiert und datiert: Felsinger (19)56, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 20 cm, verglasst, gerahmt SW 300 - 400
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef FELSINGER *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |